Sukses

Indosiar Siarkan Langsung 2 Laga Indonesia Vs Timor Leste 27-30 Januari 2022

Liputan6.com, Jakarta Timnas Indonesia U-23 akan menghadapi Timor Leste U-23 pda FIFA A Match Day. Laga ini akan berlangsung dua kali pada 27 dan 30 Januari 2022 dan akan disiarkan langsung Indosiar.

”Live kedua laga yang dilakoni Squad Garuda akan tayang di sentral prime time dan dipastikan menjadi momen uji taji pemain terbaik Indonesia di depan pecinta sepak bola di tanah air”, ujar Direktur Programming SCM Harsiwi Achmad dalam rilis yang diterima Liputan6.com.

Saat ini, timnas Indonesia U-23 sedang menjalani pemusatan latihan di Bali. Laga melawan Timor Leste pun akan berlangsung di Pulau Dewata tepatnya di stadion Kapten I Wayan Dipta, Gianyar.

Pelatih timnas Indonesia U-23, Shin Tae-yong memimpin langsung pemusatan latihan. Pelatih asal Korea Selatan itu memangggil total 27 pemain untuk FIFA A Match Day kali ini.

Sejumlah wajah baru pemain muda berbakat seperti Muhammad Adisatryo (Persik Kediri), Achmad Figo (Arema FC), Sani Rizki (Bhayangkarta FC), Terens Puhiri (Borneo FC), serta dua pemain muda yang tengah mencuri perhatian pecinta sepak bola tanah air yakni Marselino Ferdinan (Persebaya Surabaya) dan Ronaldo Joybera Kwateh (Madura United) masuk dalam rombongan.

Berikut jadwal siaran langsung laga Timnas Indonesia U-23 vs Timor Leste

 

2 dari 3 halaman

Jadwal Timnas Indonesia

Kamis 27 Januari 2022

18.30 WIB, Indonesia U-23 Vs Timor Leste

Live Indosiar

Minggu 30 Januari 2022

18.30 WIB, Indonesia U-23 vs Timor Leste

Live Indosiar

3 dari 3 halaman

Daftar 27 Pemain Timnas Indonesia

1. Muhammad Adisatryo, Persik

2. Syahrul Trisna, Tira Persikabo

3. Ernando Ari, Persebaya

4. Nadeo Argawinata, Bali United

5. Fachruddin Aryanto, Madura United

6. Alfeandra Dewangga, PSIS

7. Elkan Baggott, Ipswich Town

8. Rizky Ridho, Persebaya

9. Achamad Figo, Arema FC

10. Pratama Arhan, PSIS

11. Moh Edo Febriansyah, Persita

12. Sani Rizki, Bhayangkara FC

13. Rizky Dwi, Arema FC

14. Rachmat Irianto, Persebaya

15. Evan Dimas, Bhayangkara FC

16. Ricky Kambuaya, Persebaya

17. Syahrian Abimanyu, Persija

18. Marselino Ferdinan, Persebaya

19. Ramai Rumakiek, Persipura

20. Irfan Jaya, Bali United

21. Yabes Roni, Bali United

22. Terens Puhiri, Borneo FC

23. Dedik Setiawan, Arema FC

24. Hanis Saghara, Tira Persikabo

25. Muhammad Rafli, Arema FC

26. Ronaldo Joybera, Madura United

27. Bayu Mohamad Fiqri, Persib