Sukses

Jadwal Live Streaming Asian Games 2018 Vidio.Com 22 Agustus

Liputan6.com, Jakarta Gelaran Asian Games 2018 telah memasuki hari ketiga sejak dibuka tanggal 18 Agustus lalu. Tim-tim masih berlomba-lomba untuk memenangkan medali sebanyak-banyaknya.

Tiongkok sebagai juara umum bertahan, masih tetap dominan di berbagai arena Asian Games 2018. Hingga siang ini, mereka masih bertahan di puncak klasemen perolehan medali.

Tiongkok mengoleksi total 40 medali yang telah mereka raih. Perinciannya 18 emas, 13 perak, dan 9 perunggu.

Selain di layar SCTV, Indosiar, O Channel, dan Nexmedia, Anda juga dapat menyaksikan berbagai pertandingan Asian Games 2018 melalui live streamin di Vidio.com yang juga merupakan bagian dari Emtek Group.

Berikut Jadwal Live Streaming Asian Games 2018 Vidio.Com hari ini:

 

*Update terkini Asian Games 2018 mulai dari Jadwal Pertandingan, Perolehan Medali hingga informasi terbaru dari Arena Pesta Olahraga Terbesar Asia di sini

2 dari 3 halaman

12.00 -16.00 WIB

12.00 WIB

Bulutangkis Semifinal Beregu Putra & Putri

12:00 WIB Badminton Semi Final CH1

Bulutangkis Semifinal Beregu Putra & Putri

12:00 WIB Badminton Semi Final CH2

Bulutangkis Beregu Putri - Indonesia Vs Jepang

12:00 WIB Badminton Kualifikasi Ch KLY

Live Sepak Takraw Putri

12:00 WIB Sepak takraw Kualifikasi CH10

12.30 WIB

Live Bola Voli Korea VS Kazakhstan

12:30 WIB Bola voli Kualifikasi CH7

Live Softball Jepang Vs Hong Kong

12:30 WIB Bisbol sofbol Kualifikasi CH3

Live Basket Putri Thailand VS Jepang

12:30 WIB Basket Kualifikasi CH5

13.00 WIBTaekwondo Putra & Putri

13:00 WIB Taekwondo Perempat Final CH4

Live Menembak 50 M Putra

13:30 WIB Menembak Final CH9

14:00

Hoki Jepang VS Hong Kong

14:00 WIB Hoki Kualifikasi CH11

Angkat Besi Putra 62kg & Angkat Besi Putri 53kg

14:00 WIB Angkat besi Final CH3

Senam Artistik Putri

14:00 WIB Senam Kualifikasi CH8

Bola Voli Pantai

14:00 WIB Bola voli Kualifikasi CH6

Bola Tangan Putri Korea Utara VS India

14:00 WIB Bola tangan Kualifikasi CH12

Polo Air Putri Thailand VS Indonesia

14:30 WIB Aquatics Kualifikasi CH9

15:00

Sepak Takraw

15:00 WIB Sepak takraw Kualifikasi CH10

Taekwondo Putra & Putri

15:00 WIB Taekwondo Semi Final CH4

Bisbol Sofbol Korea Selatan VS Indonesia

15:00 WIB Bisbol sofbol Kualifikasi CH7

Polo Air Putri Hong Kong VS China

15:50 WIB Aquatics Kualifikas

3 dari 3 halaman

16.00-20.00 WIB

16:00

Bola Tangan Malaysia VS Thailand

16:00 WIB Bola tangan Kualifikasi CH12

Basket Putra Filipina VS China

16:00 WIB Basket Kualifikasi CH5

Hoki Putri China VS Chinese Taipei

16:00 WIB Hoki Kualifikasi CH11

Senam Artistik Putri

16:00 WIB Senam Kualifikasi CH8

17:00

Aquatics Kualifikasi CH9

18:00

Renang Putra & Putri

18:00 WIB Renang Final CH9

Senam Artistik Putri

18:00 WIB Senam Final CH8

Bola Tangan China VS Korea

18:00 WIB Bola tangan Kualifikasi CH12

Hoki Putri Korea Selatan VS Indonesia

18:00 WIB Hoki Kualifikasi CH11

Anggar Semi Final & Final

18:00 WIB Anggar Semi Final/Final CH10

Basket Putri Indonesia VS Chinese Taipei

18:30 WIB Basket Kualifikasi CH5

Bulutangkis Beregu Putra - Indonesia Vs Jepang

18:30 WIB Badminton Kualifikasi Ch KLY

Sepak Bola Putri Indonesia Vs Korea Selatan

18:30 WIB Sepak bola Kualifikasi CH6

19:00

Gulat

19:00 WIB Gulat Kualifikasi/Perempat Final/ Semi Final/Final CH4

Bola Voli Putri Hong Kong VS Indonesia

19:00 WIB Bola voli Kualifikasi CH7

Wushu

19:30 WIB Martial arts Kualifikasi-Final CH3

20:00

Hoki Putri

India VS Kazakhstan

20:00 WIB Hoki Kualifikasi CH11

Gelegar Asian Games

20:00 WIB Program - Ochannel

Bola Tangan Hong Kong VS Indonesia

20:00 WIB Bola tangan Kualifikasi CH12