Sukses

Inilah Mahasiswa yang Lolos Tahap Pertama Campus CJ Batch 1

Liputan6.com, Jakarta Pendaftaran sebagai  Campus Citizen Journalist Liputan6.com Batch 1 di buka sejak 23 Januari hingga 10 Februari 2018. Ada 4 divisi yang dibuka sesuai dengan minat dan bakatmu. 4 Divisi tersebut Terdiri dari Divisi Mobile Reporter, Divisi Public Relations & Social Media, Divisi Design Grafis & Infografis, Divisi Fotografer & Videografer.

Berikut Nama – Nama yang terpilih untuk mengikuti tahap interview :

DIVISI MOBILE REPORTER

1. Alfhatin Pratama – Universitas Indonesia

2. Alma Dwi Jannah – Politeknik Negeri Jakarta

3. Ane – IISIP Jakarta

4. Aulia Rahmah Yulia – Vokasi Universitas Indonesia

5. Dian Septanti – UHAMKA

6. Galuh Triastuti Cahyaningtyas – Universitas Indonesia

7. Gisela Azaria Setiawan – LSPR

8. Gita Aditia – IISIP Jakarta

9. Iqbal Aditya – Institut Pertanian Bogor

10. Isdayanti – Universitas Negeri Jakarta

11. Jumroh – Universitas Esa Unggul

12. Kadek Melda Luxiana – Universitas Esa Unggul

13. Muhammad Amaludin – Universitas Esa Unggul

14. Mafani Fidesya Hutauruk – Universitas Kristen Indonesia

15. Muhammad Rafli Saputra - STMIK Jakarta

16. Mulyani – Politeknik Negeri Jakarta

17. Nisrina Khoirunnisa – Institut Pertanina Bogor

18. Ramdhani Kusuma Putra – Universitas Negeri Jakarta

19. Reza Dwi Ardiansyah – YAI

20. Rizky Wulan Ramadhani – Universitas Gunadarma

21. Sahrul Ramadhan – IISIP Jakarta

22. Sasya Semitari – Universitas Al Azhar Jakarta

23. Syifa Maudina Azzhra – UPN Veteran Jakarta

24. Taufiqurrahman – Universitas Pertamina Jakarta

25. Virgi Destia Wiguna – Universitas Gunadarma Jakarta

Selamat untuk kalian yang sudah lolos ke tahap kedua seleksi interview. Interview dilaksanakan Sabtu, 24 Februari 2018.

1 dari 4 halaman

DIVISI PUBLIC RELATIONS & SOCIAL MEDIA

25 Nama yang lolos tahap interview Divisi Public Relations & Social Media, berikut nama - namanya :

1. Adriana – Universitas Prof.Dr Moestopo

2. Ahmad Arif Yamani – YAI

3. Ainiyah Salsabila – Universitas Negeri Jakarta

4. Alfiansah Safutra – Universitas Negeri Jakarta

5. Annisa Mardhiyah Rahmadani – Universitas Negeri Jakarta

6. Dewi Oktaviani – UIN Syarif Hidayatullah

7. Dewi Safitri – Universitas Esa Unggul Jakarta

8. Eko Ramdani – UIN Jakarta

9. Fany Zahra – Universitas Bhayangkara Bekasi

10. Feri Agustyan – Universitas Mercubuana

11. Intan Suci Utara – UIN Jakarta

12. Julietha Firstha Lelemboto – Universitas Bakrie

13. Mia Harahap – Politeknik Negeri Jakarta

14. Muammar Elfikri Nizar – Universitas Indonesia

15. Nickie Almira – Politeknik Negeri Jakarta

16. Novira Andiani – Universitas Negeri Jakarta

17. Ratnasari – Universitas Negeri Jakarta

18. Riedho Dharmawan – Universitas Esa Unggul

19. Rony Firmansyah – Universitas Mercubuana

20. Rose Malia Riskani – Universitas Bakrie

21. Sacika Andi Winanti – Universitas Al Azhar

22. Shinta Lestari – UIN Jakarta

23. Sion Sania Nababan – Universitas Pakuan Bogor

24. Teuku Cut Rafli – Universitas Nasional

25. Yulan Mardiati

Selamat untuk kalian yang sudah lolos ke tahap kedua seleksi interview. Interview dilaksanakan Sabtu, 24 februari 2018.

2 dari 4 halaman

DIVISI DESIGN GRAFIS & INFOGRAFIS

Berikut nama - nama yang lolos tahap pertama untuk Divisi Design Grafis & Infografis :

1. Anggita Riestiyani – STMIK Global Jakarta

2. Annisa Vitriani Thaher – Universitas Negeri Jakarta

3. Ayu Hapsari – STIE Indonesia

4. Ayunda Putri – BSI Margonda

5. Desta Khadarista – Universitas Muhammadiyah Tangerang

6. Gery Dwi Syamputra – UPN Veteran Jakarta

7. Ilham Mulyadi – Politeknik APP Jakarta

8. Indri Septiani – Vokasi UI

9. Romeldo Christian – Politeknik Negeri Jakarta

10. Tanisha Fortuna – Universitas Indonesia

Selamat untuk kalian yang sudah lolos ke tahap kedua seleksi interview. Interview dilaksanakan Minggu, 25 februari 2018.

3 dari 4 halaman

DIVISI FOTOGRAFER & VIDEOGRAFER

Berikut nama - nama yang lolos tahap pertama untuk Divisi Fotografer & Videografer :

1. Abdul Rahman Nawawi – Universitas Islam Assyafiiyah

2. Aep Saepulloh – Universitas Islam 45 Bekasi

3. Agung Bintang Setiawan – Universitas Persada Indonesia – YAI

4. Akmal Atthorobi – Universitas Negeri Jakarta

5. Aqila Mazi – Universitas Indonesia

6. Detri Winardo – Broadcasting BSI

7. Diky Andika – Universitas Nasional

8. Elvira Tjakra Adisurja – UPI YAI

9. Fahrullah – UHAMKA

10. Firdhan Ferdhika – Universitas Mercubuana

11. Hilman Fathurrahman.W – UHAMKA

12. Josephine Priscilla – Politeknik Negeri Media Kreatif

13. Karisma.M – Bina Sarana Informatika

14. M.Eka Syaputra – Universitas Negeri Jakarta

15. Maya Indriani Astuti – Universitas Singaperbangsa Karawang

16. Muhamad Aji Permana – Universitas Islam Syekh Yusuf Tangerang

17. Muhammad Muamiluddin – UHAMKA

18. Prayogo Pujo Haryono – Universitas Mercubuana

19. Putra Galuh Prasetyo – Broadcasting BSI

20. Raden Ifan Bobby – Universitas Jayabaya

21. Yuli Dwi Haryati – IISIP Jakarta

Selamat untuk kalian yang sudah lolos ke tahap kedua seleksi interview. Interview dilaksanakan Minggu, 25 Februari 2018.

Jadilah bagian dari Komunitas Campus CJ Liputan6.com dengan berbagi informasi & berita terkini melalui e-mail: campuscj6@gmail.com serta follow official Instagram @campuscj6 untuk update informasi kegiatan-kegiatan offline kami.

Artikel Selanjutnya
Patut Dicoba, 5 Cara Ampuh Hilangkan Kantuk Saat Belajar di Kelas
Artikel Selanjutnya
Mimpi Wanita Ini Terwujud, Idola Kpop-nya Datang ke Wisuda