Sukses

Jadwal Lengkap Pertandingan Asian Games 2018

Liputan6.com, Jakarta - Ajang perhelatan akbar Asian Games 2018 terus berlangsung. Seluruh tim peserta terus berlomba-lomba memburu medali di cabang-cabang yang terdapat dalam jadwal Asian Games 2018.

Indonesia sebagai tuan rumah tentu berharap mendapat hasil terbaik di Asian Games edisi ke-18 ini. Dalam jadwal Asian Games 218 hari ini, ada beberapa cabang yang dapat dimaksimalkan kontingen Indonesia.

Berikut jadwal Asian Games 2018 dan siaran langsung televisi serta live streaming di vidio.com, Sabtu, 1 September 2018:

SCTV

Gelora Asian Games

12.30 WIB, Sepak Takraw: Indonesia vs Jepang (putra)

15.00 WIB, Sepak Bola: Vietnam vs UEA (putra)

Indosiar

17.00 WIB, Gempita Asian Games

O Channel

Gelegar Asian Games

18.30 WIB, Sepak Bola: Korsel vs Jepang (putra)

20.50 WIB, Diving 10 m Platform (putra)

 

 

* Update Terkini Asian Games 2018 Mulai dari Jadwal Pertandingan, Perolehan Medali hingga Informasi Terbaru dari Arena Pesta Olahraga Terbesar Asia di Sini

2 dari 6 halaman

Jadwal Live Streaming Vidio.com, 1 September

BASKET

Lokasi: GBK Istora

10:00 WIB                            Basket 5x5 Putri                                                Pertandingan Medali Perunggu

12:30 WIB                            Basket 5x5 Putra                                              Pertandingan Medali Perunggu

16:00 WIB                            Basket 5x5 Putri                                                Pertandingan Medali Emas

18:30 WIB                            Basket 5x5 Putra                                              Pertandingan Medali Emas

BISBOL

Lokasi: GBK Baseball Field

11:00 WIB                            Regu Pria                                                             Pertandingan Medali Perunggu

16:00 WIB                            Regu Pria                                                             Perebutan Medali Emas

BOLA VOLI

Lokasi: GBK Tennis Indoor Stadium

10:00 WIB                            Putra Turnamen                                                               Pertandingan Medali Perunggu

10:00 WIB                            Putri Turnamen                                                                Klasifikasi 7-8

12:30 WIB                            Putri Turnamen                                                                Pertandingan Medali Perunggu

12:30 WIB                            Putri Turnamen                                                                Klasifikasi 5-6

16:30 WIB                            Putra Turnamen                                                               Klasifikasi 7-8

16:30 WIB                            Putri Turnamen                                                                Pertandingan Medali Emas

19:00 WIB                            Putra Turnamen                                                               Pertandingan Medali Emas

19:00 WIB                            Putra Turnamen                                                               Klasifikasi 5-6

BRIDGE

Lokasi: JIExpo Kemayoran Ballroom

10:00 WIB                            Men's Pair                                                           Final 2

10:00 WIB                            Women's Pai                                                      Final 2

10:00 WIB                            Mixed Pair                                                          Final 2

HOKI

Lokasi: GBK Hockey Field

12:30 WIB                            Turnamen Putra                                                               Posisi 11-12

15:00 WIB                            Turnamen Putra                                                               Posisi 5-6

17:30 WIB                            Turnamen Putra                                                             Pertandingan Medali Perunggu

20:00 WIB                            Turnamen Putra                                                               Pertandingan Medali Emas

JUDO

Lokasi: JCC Plenary Hall

09:00 WIB                            Regu Campuran                                                                Semifinal

09:00 WIB                            Regu Campuran                                                                Perempatfinal

09:00 WIB                            Regu Campuran                                                                Babak Eliminasi 16

09:00 WIB                            Regu Campuran                                                                Babak Eliminasi 32

16:00 WIB                            Regu Campuran                                                                Final

KANO/KAYAK SPRINT

Lokasi: JSC Lake Jakabaring

08:30 WIB                            Kayak Tunggal (K1) 200m Putri                   Final

08:40 WIB                            Kano Tunggal (C1) 200m Putri                     Final

08:50 WIB                            Kayak Tunggal (K1) 200m Putra                  Final

09:00 WIB                            Kano Ganda (C2) 200m Putra                      Final

10:00 WIB                            Kayak Ganda (K2) 500m Putri                      Final

11:30 WIB                            Kayak Empat Orang (K4) 500m Putri         Final

LONCAT INDAH

Lokasi: GBK Aquatic Center

11:55 WIB                            Springboard 3m Putri                                     Penyisihan

14:15 WIB                            Platform 10m Putra                                         Penyisihan

19:15 WIB                            Springboard 3m Putri                                     Final

20:50 WIB                            Platform 10m Putra                                         Final

MODERN PENTATHLON

Lokasi: APM Equestrian (TBM) (Tangerang)

09:00 WIB                            Tunggal Putra                                                    Babak Peringkat Anggar

10:30 WIB                            Tunggal Putra                                                    Renang

13:30 WIB                            Tunggal Putra                                                    Babak Bonus Anggar

15:00 WIB                            Tunggal Putra                                                    Berkuda

17:00 WIB                            Tunggal Putra                                                    Laser-Run

POLO AIR

Lokasi: GBK Aquatic Center

09:00 WIB                            Turnamen Putra                                                               Klasifikasi 7-8

10:20 WIB                            Turnamen Putra                                                               Klasifikasi 5-6

16:00 WIB                            Turnamen Putra                                                               Pertandingan Medali Perunggu

17:20 WIB                            Turnamen Putra                                                               Pertandingan Medali Emas

3 dari 6 halaman

Jadwal Live Streaming Vidio.com, 1 September

RUGBY 7

Lokasi: Wibawa Mukti Stadium (Cikarang)

11:00 WIB                            Putra                                                                     Babak Peringkat 9-12

11:22 WIB                            Putra                                                                     Babak Peringkat 9-12

11:44 WIB                            Putri Semifinal Posisi 5-8                               Semifinal Posisi 5-8

12:06 WIB                            Putri Semifinal Posisi 5-8                               Semifinal 5-8

12:28 WIB                            Putri                                                                      Semifinal

12:50 WIB                            Putri                                                                      Semifinal

13:12 WIB                            Putra Semifinal Posisi 5-8                              Semifinal Posisi 5-8

13:34 WIB                            Putra Semifinal Posisi 5-8                              Semifinal Posisi 5-8

13:56 WIB                            Putra                                                                     Semifinal

14:18 WIB                            Putra                                                                     Semifinal

14:40 WIB                            Putra                                                                     Babak Peringkat 9-12

15:02 WIB                            Putra                                                                     Babak Peringkat 9-12

15:24 WIB                            Putri                                                                      Klasifikasi Posisi 7-8

15:46 WIB                            Putra                                                                     Klasifikasi Posisi 7-8

16:08 WIB                            Putri                                                                      Klasifikasi Posisi 5-6

16:30 WIB                            Putra                                                                     Klasifikasi Posisi 5-6

16:52 WIB                            Putri Pertandingan Medali Perunggu      Pertandingan Medali Perunggu

17:14 WIB                            Putra Pertandingan Medali Perunggu     Pertandingan Medali Perunggu

17:36 WIB                            Putri Pertandingan Medali Emas                               Pertandingan Medali Emas

17:58 WIB                            Putra Pertandingan Medali Emas                              Pertandingan Medali Emas

SAMBO

Lokasi: JCC Assembly Hall

10:00 WIB                            Putra -90kg                                                         Babak 16

10:00 WIB                            Putra -90kg                                                         Babak Repechange 2

10:00 WIB                            Putra -90kg                                                         Babak 32

10:00 WIB                            Putra -90kg                                                         Babak Repechange 1

10:00 WIB                            Putra -90kg                                                         Round Robin

10:00 WIB                            Putri -68kg                                                          Babak 16

10:00 WIB                            Putri -68kg                                                          Babak Repechange 2

10:00 WIB                            Putri -68kg                                                          Babak 32

10:00 WIB                            Putri -68kg                                                          Babak Repechange 1

10:00 WIB                            Putri -68kg                                                          Round Robin

16:00 WIB                            Putra -90kg                                                         Final

16:00 WIB                            Putra -90kg                                                         Semifinal

16:00 WIB                            Putra -90kg                                                         Perebutan Medali perunggu

16:00 WIB                            Putra -90kg                                                         Perempatfinal

16:00 WIB                            Putra -90kg                                                         Final Repechange

16:00 WIB                            Putri -68kg                                                          Final

16:00 WIB                            Putri -68kg                                                          Semifinal

16:00 WIB                            Putri -68kg                                                          Perebutan Medali Perunggu

16:00 WIB                            Putri -68kg                                                          Perempatfinal

16:00 WIB                            Putri -68kg                                                          Final Repechange

4 dari 6 halaman

Jadwal Asian Games 2018, 1 September

SEPAK BOLA

Lokasi: Pakan Sari Stadium (Bogor)

15:00 WIB                            Putra Turnamen                                                               Pertandingan Medali Perunggu

18:30 WIB                            Putra Turnamen                                                               Pertandingan Medali Emas

SEPAKTAKRAW

Lokasi: JSC Ranau Hall

10:00 WIB                            Quadrant Putri                                                  Pertandingan Medali Emas

12:30 WIB                            Quadrant Putra                                                 Pertandingan Medali Emas

SOFT TENIS

Lokasi: JSC Tennis Court

09:00 WIB                            Beregu Putra                                                     Perempatfinal

09:00 WIB                            Beregu Putri                                                       Perempatfinal

11:30 WIB                            Beregu Putra                                                     Semifinal

11:30 WIB                            Beregu Putri                                                       Semifinal

14:00 WIB                            Beregu Putra                                                     Pertandingan Medali Emas

14:00 WIB                            Beregu Putri                                                       Pertandingan Medali Emas

SQUASH

Lokasi: Hall D GBK Senayan

15:00 WIB                            Regu Putri                                                           Final

17:00 WIB                            Regu Putra                                                          Final

TENIS MEJA

Lokasi: JIExpo Kemayoran Hall B1,B2, B3

10:00 WIB                            Putri Tunggal                                                      Semifinal

11:00 WIB                            Putra Tunggal                                                    Semifinal

16:00 WIB                            Putri Tunggal                                                      Final

17:00 WIB                            Putra Tunggal                                                    Final

TINJU

Lokasi: JIExpo Kemayoran Hall C1,C2, C3

14:00 WIB                            Kelas Terbang Ringan Putra (49kg)           Final

14:15 WIB                            Kelas Terbang (52kg) Putra                          Final

14:30 WIB                            Kelas Bantam (56kg) Putra                           Final

14:45 WIB                            Kelas Ringan (60kg) Putra                             Final

15:00 WIB                            Kelas Welter Ringan (64kg) Putra              Final

15:15 WIB                            Kelas Welter (69kg) Putra                             Final

15:30 WIB                            Kelas Menengah (75kg) Putra                    Final

15:45 WIB                            Kelas Terbang (51kg) Putri                           Final

16:00 WIB                            Kelas Bulu (57kg) Putri                                   Final

16:15 WIB                            Kelas Ringan (60kg) Putri                              Final

TRIATHLON

Lokasi: JSC Lake Jakabaring

07:30 WIB                            Putra                                                                     Final

5 dari 6 halaman

Jadwal Asian Games 2018, 31 Agustus

BASKET

Lokasi: GBK Basket Hall A

10:00 WIB                            Basket 5x5 Putri                                                Klasifikasi Juara 7-8

12:30 WIB                            Basket 5x5 Putra                                              Klasifikasi Juara 7-8

16:00 WIB                            Basket 5x5 Putri                                                Klasifikasi Juara 5-6

18:30 WIB                            Basket 5x5 Putra                                              Klasifikasi Juara 5-6

BISBOL

Lokasi: GBK Baseball Field

09:00 WIB                            Regu Pria                                                             Babak Konsolasi - Match 3

14:00 WIB                            Regu Pria                                                             Babak Konsolasi - Match 4

14:00 WIB                            Regu Pria                                                             Babak Super - Match 3

18:30 WIB                            Regu Pria                                                             Babak Super - Match 4

BOLA TANGAN

Lokasi: Gor Popki Cibubur

16:00 WIB                            Bola Tangan Putra                                            Pertandingan Medali Perunggu

18:00 WIB                            Bola Tangan Putra                                            Pertandingan Medali Emas

BOLA VOLI

Lokasi: JSC Beach Volley

09:00 WIB                            Putri Turnamen                                                                Klasifikasi 9-10

09:00 WIB                            Putri Turnamen                                                                Semifinal 5-8

14:30 WIB                            Putra Turnamen                                                               Klasifikasi 9-10

14:30 WIB                            Putri Turnamen                                                                Semifinal 5-8

17:00 WIB                            Putra Turnamen                                                               Klasifikasi 15-16

17:00 WIB                            Putri Turnamen                                                                Semifinal 1

19:30 WIB                            Putra Turnamen                                                               Klasifikasi 13-14

19:30 WIB                            Putri Turnamen                                                                Semifinal 2

BRIDGE

Lokasi: JIExpo Kemayoran Ballroom

09:30 WIB                            Men's Pair                                                           Semifinal 3

09:30 WIB                            Women's Pair                                                    Semifinal 3

09:30 WIB                            Mixed Pair                                                          Semifinal 3

14:30 WIB                            Men's Pair                                                           Final 1

14:30 WIB                            Women's Pair                                                    Final 1

14:30 WIB                            Mixed Pair                                                          Final 1

HOKI

Lokasi: GBK Hockey Field

15:00 WIB                            Turnamen Putri                                                                Posisi 9-10

17:30 WIB                            Turnamen Putri                                                                Pertandingan Medali Perunggu

20:00 WIB                            Turnamen Putri                                                                pertandingan Medali Emas

6 dari 6 halaman

Jadwal Asian Games 2018, 31 Agustus

JUDO

Lokasi: JCC Plenary Hall

09:00 WIB                            Putra -90kg                                                         Semifinal

09:00 WIB                            Putra -90kg                                                         Perempatfinal

09:00 WIB                            Putra -90kg                                                         Repechange

09:00 WIB                            Putra -90kg                                                         Babak Eliminasi 16

09:00 WIB                            Putra -90kg                                                         Babak Eliminasi 32

09:00 WIB                            Putra -100kg                                                       Semifinal

09:00 WIB                            Putra -100kg                                                       Perempatfinal

09:00 WIB                            Putra -100kg                                                       Repechange

09:00 WIB                            Putra -100kg                                                       Babak Eliminasi 16

09:00 WIB                            Putra -100kg                                                       Babak Eliminasi 32

09:00 WIB                            Putra +100kg                                                      Semifinal

09:00 WIB                            Putra +100kg                                                      Perempatfinal

09:00 WIB                            Putra +100kg                                                      Repechange

09:00 WIB                            Putra +100kg                                                      Babak Eliminasi 16

09:00 WIB                            Putra +100kg                                                      Babak Eliminasi 32

09:00 WIB                            Putra +100kg                                                      Babak Eliminasi 64           

09:00 WIB                            Putri -78kg                                                          Semifinal

09:00 WIB                            Putri -78kg                                                          Perempatfinal

09:00 WIB                            Putri -78kg                                                          Repechange

09:00 WIB                            Putri -78kg                                                          Babak Eliminasi 16

09:00 WIB                            Putri -78kg                                                          Babak Eliminasi 32

09:00 WIB                            Putri -78kg                                                          Babak Eliminasi 64

09:00 WIB                            Putri +78kg                                                         Semifinal

09:00 WIB                            Putri +78kg                                                         Perempatfinal

09:00 WIB                            Putri +78kg                                                         Repechange

09:00 WIB                            Putri +78kg                                                         Babak Eliminasi 16

09:00 WIB                            Putri +78kg                                                         Babak Eliminasi 32

09:00 WIB                            Putri +78kg                                                         Babak Eliminasi 64

16:00 WIB                            Putra -90kg                                                         Final

16:00 WIB                            Putra -90kg                                                         Perebutan Medali Perunggu

16:00 WIB                            Putra -100kg                                                       Final

16:00 WIB                            Putra -100kg                                                       Perebutan Medali Perunggu

16:00 WIB                            Putra +100kg                                                      Final

16:00 WIB                            Putra +100kg                                                      Perebutan Medali Perunggu

16:00 WIB                            Putri -78kg                                                          Final

16:00 WIB                            Putri -78kg                                                          Perebutan Medali Perunggu

16:00 WIB                            Putri +78kg                                                         Final

16:00 WIB                            Putri +78kg                                                         Perebutan Medali Perunggu

KANO/KAYAK SPRINT

Lokasi: JSC Lake Jakabaring

09:00 WIB                            Kano Tunggal (C1) 200m Putri                     Babak

09:20 WIB                            Kano Tunggal (K1) 200m Putri                     Babak

09:40 WIB                            Kano Tunggal (K1) 200m Putra                    Babak

10:00 WIB                            Kano Ganda (C2) 200m Putra                      Babak

16:00 WIB                            Kano Tunggal (C1) 200m Putri                     Semifinal

16:10 WIB                            Kayak Tunggal (K1) 200m Putri                   Semifinal

16:20 WIB                            Kayak Tunggal (K1) 200m Putra                  Semifinal

16:30 WIB                            Kano Ganda (C2) 200m Putra                      Semifinal

LAYAR

Lokasi: ANCOL Marina

12:00 WIB                            Laser Standar                                                     Race Points 12

12:00 WIB                            470 Putra                                                             Race Points 12

12:00 WIB                            49er Putra                                                           Race Points 15

12:00 WIB                            RS:X Putra                                                           Race Points 15

12:05 WIB                            470 Purei                                                             Race Points 12

12:05 WIB                            49er FX Putri                                                      Race Points 15

12:05 WIB                            RS:X Putri                                                            Race Points 15

12:05 WIB                            Laser Radial                                                        Race Points 12

12:10 WIB                            Open Laser 4.7                                                  Race Points 12

12:10 WIB                            Mixed RS Satu                                                   Race Points 15

LONCAT INDAH

Lokasi: GBK Aquatic Center

11:55 WIB                            Springboard 1m Putri                                     Penyisihan

11:55 WIB                            Springboard 3m Putra                                    Penyisihan

19:15 WIB                            Springboard 1m Putri                                     Final

20:50 WIB                            Springboard 3m Putra                                    Final

MODERN PENTATHLON

Lokasi: APM Equestrian (TBM) (Tangerang)

09:00 WIB                            Tunggal Putri                                                      Babak Peringkat Anggar

10:30 WIB                            Tunggal Putri                                                      Renang

13:30 WIB                            Tunggal Putri                                                      Babak Bonus Anggar

15:00 WIB                            Tunggal Putri                                                      Berkuda

17:00 WIB                            Tunggal Putri                                                      Laser-Run

POLO AIR

Lokasi: GBK Aquatic Center

09:00 WIB                            Turnamen Putra                                                               Klasifikasi 5-8

10:20 WIB                            Turnamen Putra                                                               Klasifikasi 5-8

16:00 WIB                            Turnamen Putra                                                               Semifinal 1

17:20 WIB                            Turnamen Putra                                                               Semifinal 2

RUGBY 7

Lokasi: Wibawa Mukti Stadium (Cikarang)

10:30 WIB                            Putri                                                                      Babak Penyisihan - Grup A

10:52 WIB                            Putri                                                                      Babak Penyisihan - Grup A

11:14 WIB                            Putri                                                                      Babak Penyisihan - Grup B

11:36 WIB                            Putri                                                                      Babak Penyisihan - Grup B

12:50 WIB                            Putra                                                                     Babak Penyisihan - Grup A

13:12 WIB                            Putra                                                                     Babak Penyisihan - Grup A

13:34 WIB                            Putra                                                                     Babak Penyisihan - Grup B

13:56 WIB                            Putra                                                                     Babak Penyisihan - Grup B

14:18 WIB                            Putra                                                                     Babak Penyisihan - Grup C

14:40 WIB                            Putra                                                                     Babak Penyisihan - Grup C

15:02 WIB                            Putri                                                                      Pertandingan Perempatfinal

15:24 WIB                            Putri                                                                      Pertandingan Perempatfinal

15:46 WIB                            Putri                                                                      Pertandingan Perempatfinal

16:08 WIB                            Putri                                                                      Pertandingan Perempatfinal

16:30 WIB                            Putra                                                                     Babak Peringkat 9-12

16:52 WIB                            Putra                                                                     Babak Peringkat 9-12

17:14 WIB                            Putra                                                                     Pertandingan Perempatfinal

17:36 WIB                            Putra                                                                     Pertandingan Perempatfinal

18:20 WIB                            Putra                                                                     Pertandingan Perempatfinal

18:42 WIB                            Putra                                                                     Pertandingan Perempatfinal

SAMBO

Lokasi: JCC Asembly Hall

15:00 WIB                            Putra -52kg                                                         Babak 16

15:00 WIB                            Putra -52kg                                                         Babak Repechange 2

15:00 WIB                            Putra -52kg                                                         Babak 32                                                             

15:00 WIB                            Putra -52kg                                                         Babak Repechange 1

15:00 WIB                            Putra -52kg                                                         Round Robin

15:00 WIB                            Putri -48kg                                                          Babak 16

15:00 WIB                            Putri -48kg                                                          Babak Repechange 2

15:00 WIB                            Putri -48kg                                                          Babak 32

15:00 WIB                            Putri -48kg                                                          Babak Repechange 1

15:00 WIB                            Putri -48kg                                                          Round Robin

18:30 WIB                            Putra -52kg                                                         Final

18:30 WIB                            Putra -52kg                                                         Semifinal

18:30 WIB                            Putra -52kg                                                         Perebutan Medali Perunggu

18:30 WIB                            Putra -52kg                                                         Perempatfinal  

18:30 WIB                            Putra -52kg                                                         Final Repechange

18:30 WIB                            Putri -48kg                                                          Final

18:30 WIB                            Putri -48kg                                                          Semifinal

18:30 WIB                            Putri -48kg                                                          Perebutan Medali Perunggu

18:30 WIB                            Putri -48kg                                                          Perempatfinal

18:30 WIB                            Putri -48kg                                                          Final Repechange

SEPAK BOLA

Lokasi: JSC Gelora Sriwijaya

15:00 WIB                            Putri Turnamen                                                Pertandingan Medali Perunggu

18:30 WIB                            Putri Turnamen                                                Pertandingan Medali Emas

SEPAKTAKRAW

Lokasi: JSC Ranau Hall

10:00 WIB                            Quadrant Putra                                                 Grup Penyisihan A          

10:00 WIB                            Quadrant Putra                                                 Grup Penyisihan A

11:00 WIB                            Quadrant Putra                                                 Grup Penyisihan B

11:00 WIB                            Quadrant Putra                                                 Grup Penyisihan B

14:00 WIB                            Quadrant Putri                                                  Semifinal Match 1

14:00 WIB                            Quadrant Putri                                                  Semifinal Match 2

15:30 WIB                            Quadrant Putra                                                 Semifinal Match 1

15:30 WIB                            Quadrant Putra                                                 Semifinal Match 2

SEPATU RODA

Lokasi: JSC Roller

14:00 WIB                            Balap 20km Putra                                             Final

15:00 WIB                            Balap 20km Putri                                              Final

SOFT TENIS

Lokasi: JSC Tennis Court

09:00 WIB                            Beregu Putra                                                     Babak Penyisihan

09:00 WIB                            Beregu Putri                                                       Babak Penyisihan

SQUASH

Lokasi: Hall D GBK Senayan

11:00 WIB                            Regu Putri                                                           Semifinal

16:00 WIB                            Regu Putra                                                          Semifinal

TENIS MEJA

Lokasi: JIExpo Kemayoran Hall B1, B2, B3

10:00 WIB                            Tunggal Putri                                                      Babak 16

11:00 WIB                            Tunggal Putra                                                    Babak 16

15:00 WIB                            Putri Tunggal                                                      Perempatfinal

16:00 WIB                            Putra Tunggal                                                    Perempatfinal

TINJU

Lokasi: JIExpo Kemayoran Hall C1, C2, C3

14:00 WIB                            Kelas Terbang (52kg) Putra                          Semifinal

14:30 WIB                            Kelas Ringan (60kg) Putra                             Semifinal

15:00 WIB                            Kelas Welter (69kg) Putra                             Semifinal

15:30 WIB                            Kelas Terbang (51kg) Putri                           Semifinal

16:00 WIB                            Kelas Ringan (60kg) Putri                              Semifinal

18:00 WIB                            Kelas Terbang Ringan Putra (49kg)           Semifinal

18:30 WIB                            Kelas Bantam (56kg) Putra                           Semifinal

19:00 WIB                            Kelas Welter Ringan (64kg) Putra              Semifinal

19:30 WIB                            Kelas Menengah (75kg) Putra                    Semifinal

20:00 WIB                            Kelas Bulu (57kg) Putri                                   Semifinal

TRIATHLON

Lokasi: JSC Lake Jakabaring

07:30 WIB                            Putri                                                                      Final