Sukses

Jadwal Torabika Soccer Championship 2016 Presented by IM3 Ooredoo

Liputan6.com, Jakarta - PT Gelora Trisula Semesta (PT GTS) selaku operator turnamen Torabika Soccer Championship 2016 Presented by IM3 Ooredoo merilis jadwal lengkap turnamen yang melibatkan 18 tim ISL ini. Duel Persija kontra Persipura Jayapura pada Jumat (29/4/2016) pekan depan di Stadion Mandala Jayapura.

SCTV dan Indosiar memegang hak siar seluruh pertandingan turnamen ini yang dibagi menjadi 34 pekan ini. Dari rilis yang diterima Liputan6.com, PT GTS mempertimbangkan 5 unsur penting dalam penyusunan jadwal siaran. Salah satu di antaranya, sistem home dan away secara umum

Berikut jadwal lengkap putaran pertama Torabika Soccer Championship 2016 Presented by M3 Ooredoo.

2 dari 4 halaman

2

PEKAN 1

Jumat, 29 April 2016

16:00 WIB: Persipura VS Persija, Stadion Mandala
21:00 WIB: Semen Padang VS PSM, H. Agus Salim

Sabtu, 30 April 2016

16:00 WIB: Persela VS Persegres Gresik United, Stadion Surajaya
18:30 WIB: Persib VS Sriwijaya FC Stadion,Si Jalak Harupat
21:00 WIB: Barito Putera VS Bhayangkara Surabaya United. Stadion 17 Mei

Minggu, 01 Mei 2016

16:00 WIB: Bali United VS Pusamania Borneo, Kapten I Wayan Dipta
18:30 WIB: Arema Cronus VS Persiba, Stadion Kanjuruhan
21:00 WIB: PS TNI VS Madura United, Stadion Siliwangi

Senin, 02 Mei 2016

19:00 WIB Perseru VS Mitra Kutai Kartanegara, Stadion Marora

PEKAN 2

Jumat, 06 Mei 2016

16:00 WIB:Persiba VS Sriwijaya, Stadion Persiba
21:00 WIB: Madura United VS Arema Cronus, Gelora Bangkalan

Sabtu, 07 Mei 2016

16:00 WIB: PSM PSM VS Persela, Andi Mattalatta
18:30 WIB: Pusamania Borneo FC VS Persib, Stadion Segiri
21:00 WIB: Persegres Gresik united VS Perseru, Stadion Tri Dharma

Minggu, 08 Mei 2016

16:00 WIB: Persipura VS Bali United, Stadion Mandala
18:30 WIB: Persija VS Semen Padang, SUGBK
21:00 WIB: Bhayangkara Surabaya United VS PS TNI PS TNI, Stadion Gelora Bung Tomo

Senin, 09 Mei 2016

19:00 WIB: Mitra Kutai Kartanegara VS Barito Putera, Stadion Aji Imbut

PEKAN 3

Jumat, 13 Mei 2016

16:00 WIB: Pusamania Borneo FC VS Persiba, Stadion Segiri
21:00 WIB:Persija VS Persela, SUGBK

Sabtu, 14 Mei 2016

16:00 WIB: Semen Padang VS Persipura, Stadion H.Agus Salim
18:30 WIB: Persib VS Bali United, Stadion Si Jalak Harupat 
21:00 WIB: PS TNI VS Mitra Kutai Kartanegara, Stadion Siliwangi

Minggu, 15 Mei 2016

16:00 WIB: Sriwijaya FC VS Madura United, Gelora Sriwijaya Jakabaring
16:00 WIB: Barito Putera VS Persegres Gresik United, Stadion 17 Mei
18:30 WIB: Arema Cronus VS Bhayangkara Surabaya United, Stadion Kanjuruhan

Senin, 16 Mei 2016

19:00 WIB: Perseru VS PSM PSM, Stadion Marora

PEKAN 4

Jumat, 20 Mei 2016

16:00 WIB: Madura United VS Pusamania Borneo FC, Gelora Bangkalan
19:00 WIB:Mitra Kutai Kartanegara VS Arema Cronus, Aji Imbut

Sabtu, 21 Mei 2016

16:00 WIB:PSM PSM VS Barito Putera, Stadion Andi Mattalatta
16:00 WIB:Bali United VS Semen Padang, Stadion Kapten I Wayan Dipta
19:00 WIB:Persiba VS Persib, Stadion Persiba

Minggu, 22 Mei 2016

16:00 WIB: Bhayangkara Surabaya United VS Sriwijaya FC, Gelora Bung Tomo
19:00 WIB: Perseru VS Persija, Stadion Marora
21:00 WIB: Persegres Gresik united VS PS TNI,  Stadion Tri Dharma

Senin, 23 Mei 2016

19:00 WIB: Persela VS Persipura, Stadion Surajaya

PEKAN 5

Jumat, 27 Mei 2016

16:00 WIB: Pusamania Borneo FC VS Bhayangkara Surabaya United, Stadion Segiri
21:00 WIB: Arema Cronus VS Persegres Gresik, Stadion Kanjuruhan

Sabtu, 28 Mei 2016

16:00 WIB: Persipura VS Perseru, Stadion Mandala
16:00 WIB: Semen Padang VS Persela, Stadion H. Agus Salim
19:00 WIB: Persib VS Madura United, Si Jalak Harupat

Minggu, 29 Mei 2016

16:00 WIB: Sriwijaya FC VS Mitra Kutai Kartanegara, Gelora Sriwijaya Jakabaring
19:00 WIB: Barito Putera VS Persija, Stadion 17 Mei
21:00 WIB: PS TNI VS PSM, Stadion Siliwangi

Senin, 30 Mei 2016

19:00 WIB: PERSIBA Persiba VS Bali United, Stadion Persiba

3 dari 4 halaman

3

PEKAN 6

Jumat, 10 Juni 2016

19:30 WIB: Mitra Kutai Kartanegara VS Pusamania Borneo FC, Stadion Aji Imbut
21:30 WIB: Persija VS PS TNI, SUGBK

Sabtu, 11 Juni 2016

19:30 WIB: Bali United VS Persela, Stadion Kapten I Wayan Dipta
19:30 WIB: Bhayangkara Surabaya United VS Persib, Gelora Bung Tomo
19:30 WIB: Perseru VS Semen Padang, Stadion Mamora

Minggu, 12 Juni 2016

19:30 WIB: PSM VS Arema Cronus, Andi Mattalatta
21:30 WIB: Persegres Gresik united VS Sriwijaya, Tri Dharma

Senin, 13 Juni 2016

19:30 WIB: Persipura VS Barito Putera, Stadion Mandala
21:30 WIB: Madura United VS Persiba, Stadion Gelora Bangkalan

PEKAN 7

Kamis, 16 Juni 2016

19:30 WIB: Persela VS Perseru, Stadion Surajaya

Jumat, 17 Juni 2016

16:30 WIB: Pusamania Borneo FC VS Persegres Gresik United, Segiri
21:00 WIB: Barito Putera VS Semen Padang, Stadion 17 Mei

Sabtu, 18 Juni 2016

19:30 WIB: Persib VS Mitra Kutai Kartanegara, Stadion Si Jalak Harupat
21:30 WIB: FC Sriwijaya FC VS PSM, Gelora Sriwijaya Jakabaring

Minggu, 19 Juni 2016

19:30 WIB: Arema Cronus VS Persija, Stadion Kanjuruhan
21:30 WIB: PS TNI VS Persipura, Stadion Siliwangi

Senin, 20 Juni 2016

19:30 WIB:Persiba VS Bhayangkara Surabaya United, Stadion Persiba
21:30 WIB: Madura United VS Bali United, Stadion Gelora Bangkalan

PEKAN 8

Kamis, 23 Juni 2016

19:30 WIB: PSM VS Pusamania Borneo, Stadion Andi Mattalatta

Jumat, 24 Juni 2016

16:00 WIB: Mitra Kutai Kartanegara VS Persiba, Stadion Aji Imbut
21:30 WIB: Persija VS Sriwijaya FC, SUGBK

Sabtu, 25 Juni 2016

19:30 WIB: Persegres Gresik united VS Persib, Stadion Tri Dharma
21:30 WIB: Bhayangkara Surabaya United VS Madura United, Gelora Bung Tomo

Minggu, 26 Juni 2016

19:30 WIB: Persipura VS Arema Cronus, Stadion Mandala
21:30 WIB: Semen Padang VS PS TNI, H. Agus Salim

Senin, 27 Juni 2016

19:30 WIB: Bali United VS Perseru, Stadion Kapten I Wayan Dipta
21:30 WIB: Persela VS Barito Putera, Stadion Surajaya

PEKAN 9

Kamis, 30 Juni 2016

19:30 WIB: Persiba VS Persegres Gresik United

Jumat, 01 Juli 2016

19:30 WIB: Perseru VS Barito Putera, Stadion Marora
21:30 WIB: Arema Cronus VS Semen Padang, Stadion Kanjuruhan

Sabtu, 02 Juli 2016

19:30 WIB: Persib VS PSM, Stadion Si Jalak Harupat
21:30 WIB: Madura United VS Mitra Kutai Kartanegara, Gelora Bangkalan

Minggu, 03 Juli 2016

19:30 WIB: Persija VS Pusamania Borneo, SUGBK
21:30 WIB: Bhayangkara Surabaya United VS Bali United, Gelora Bung Tomo

Senin, 04 Juli 2016

19:30 WIB: PS TNI VS Persela, Stadion Siliwangi
21:30 WIB: Sriwijaya FC VS Persipura, Gelora Sriwijaya Jakabaring

PEKAN 10

Jumat, 15 Juli 2016

16:00 WIB: Pusamania Borneo FC VS Persipura, Stadion Segiri
21:00 WIB: Semen Padang VS Sriwijaya, Stadion H. Agus Salim

Sabtu, 16 Juli 2016

16:00 WIB: PSM VS Persiba, Andi Mattalatta
16:00 WIB: Persegres Gresik united VS Madura United Tri Dharma
19:00 WIB: Persib VS Persija PERSIJA, Stadion Si Jalak Harupat

Minggu, 17 Juli 2016

16:00 WIB:Mitra Kutai Kartanegara VS Bhayangkara Surabaya United, Stadion Aji Imbut
16:00 WIB: Barito Putera VS Bali United, Stadion 17 Mei
19:00 WIB: Persela VS Arema Cronus, Stadion Surajaya

Senin, 18 Juli 2016

19:00 WIB: Perseru VS PS TNI, Stadion Marora

4 dari 4 halaman

4

PEKAN 11

Rabu, 20 Juli 2016

16:00 WIB: Pusamania Borneo FC VS Semen Padang, Stadion Segiri
16:00 WIB: Madura United VS PSM, Gelora Bangkalan
19:00 WIB: Persiba VS Persija, Stadion Persiba

Kamis, 21 Juli 2016

16:00 WIB: Bhayangkara Surabaya United VS Persegres Gresik United, Gelora Bung Tomo
19:00 WIB: Persipura VS Persib, Stadion Mandala

Jumat, 22 Juli 2016

19:00 WIB: PS TNI VS Barito Putera, Siliwangi
21:00 WIB: Arema Cronus VS Perseru, Stadion Kanjuruhan

Sabtu, 23 Juli 2016

16:00 WIB: Bali United VS Mitra Kutai Kartanegara, Stadion Kapten I Wayan Dipta

PEKAN 12

Minggu, 24 Juli 2016

19:00 WIB: Semen Padang VS Persib, Stadion H. Agus Salim
19:00 WIB: Persija VS Madura United, SUGBK

Senin, 25 Juli 2016

16:00 WIB: Persela VS Pusamania Borneo FC, Stadion Surajaya
16:00 WIB: Persipura VS Persiba, Stadion Mandala
19:00 WIB: PSM VS Bhayangkara Surabaya United, Stadion Andi Mattalatta

Selasa, 26 Juli 2016

19:00 WIB: Barito Putera VS Arema Cronus, Stadion 17 Mei

Rabu, 27 Juli 2016

16:00 WIB: Persegres Gresik united VS Mitra Kutai Kartanegara, Tri Dharma
16:00 WIB: Sriwijaya FC VS Perseru, Gelora Sriwijaya Jakabaring
19:00 WIB: PS TNI VS Bali United, Stadion Siliwangi

PEKAN 13

Jumat, 29 Juli 2016

16:00 WIB: Persiba VS Semen Padang, Stadion Persiba
21:00 WIB: Persib VS Persela, Stadion Si Jalak Harupat

Sabtu, 30 Juli 2016

16:00 WIB: Perseru VS Pusamania Borneo, Stadion Mamora
16:00 WIB: Madura United VS Persipura, Stadion Kanjuruhan

Minggu, 31 Juli 2016

16:00 WIB: Mitra Kutai Kartanegara VS PSM, Stadion Aji Imbut
19:00 WIB: Bhayangkara Surabaya United VS Persija,  Gelora Bung Tomo
19:00 WIB: Arema Cronus VS PS TNI, Stadion Kanjuruhan

Senin, 01 Agustus 2016

16:00 WIB: Persegres Gresik united VS Bali United, Stadion Tri Dharma
19:00 WIB: Barito Putera VS Sriwijaya, Stadion 17 Mei

PEKAN 14

Jumat, 05 Agustus 2016

16:00 WIB: Bhayangkara Surabaya United VS Persipura, Gelora Bung Tomo
21:00 WIB: Persija VS Mitra Kutai Kartanegara, Stadion SUGBK

Sabtu, 06 Agustus 2016

16:00 WIB: Semen Padang VS Madura United, Stadion H. Agus Salim
19:00 WIB: Perseru VS Persib, Stadion Marora
21:00 WIB: Sriwijaya FC VS PS TNI, Gelora Sriwijaya Jakabaring

Minggu, 07 Agustus 2016

16:00 WIB: Pusamania Borneo FC VS Barito Putera, Stadion Segiri
16:00 WIB: PSM PSM VS Persegres Gresik united, Andi Mattalatta
19:00 WIB: Bali United VS Arema Cronus, Kapten I Wayan Dipta

Senin, 08 Agustus 2016

19:00 WIB: Persela VS Persiba PERSIBA, Stadion Surajaya

PEKAN 15

Jumat, 12 Agustus 2016

16:00 WIB: Semen Padang VS Bhayangkara Surabaya United, Stadion H. Agus Salim
21:00 WIB: Persegres Gresik united VS Persija, Tri Dharma

Sabtu, 13 Agustus 2016

16:00 WIB: Persiba VS Perseru, Stadion Persiba
16:00 WIB: Madura United VS Persela, Gelora Bangkalan
19:00 WIB: Persib VS Barito Putera, Si Jalak Harupat

Minggu, 14 Agustus 2016

16:00 WIB: Persipura VS Mitra Kutai Kartanegara, Stadion Mandala
16:00 WIB: PSM VS Bali United, Stadion Andi Mattalatta
19:00 WIB: Sriwijaya FC VS Arema Cronus, Stadion Gelora Sriwijaya Jakabaring

Senin, 15 Agustus 2016

19:00 WIB: PS TNI VS Pusamania Borneo, Stadion Siliwangi

PEKAN 16

Jumat, 19 Agustus 2016

16:00 WIB: Bali United VS Sriwijaya, Kapten I Wayan Dipta
21:00 WIB: Bhayangkara Surabaya United VS Persela, Gelora Bung Tomo

Sabtu, 20 Agustus 2016

16:00 WIB: Perseru VS Madura United, Stadion Mamora
16:00 WIB: Persipura VS Persegres Gresik United, Stadion Mandala
19:00 WIB: Arema Cronus VS Pusamania Borneo, Stadion Kanjuruhan

Minggu, 21 Agustus 2016

16:00 WIB: Barito Putera VS Persiba, Stadion 17 Mei
16:00 WIB: Mitra Kutai Kartanegara VS Semen Padang, Stadion Aji Imbut
19:00 WIB: Persija VS PSM, SUGBK

Selasa, 23 Agustus 2016

21:00 WIB: PS TNI VS Persib, Siliwangi

PEKAN 17

Jumat, 26 Agustus 2016

16:00 WIB: Persela VS Mitra Kutai Kartanegara, Stadion Surajaya
21:00 WIB: Persija VS Bali United, SUGBK

Sabtu, 27 Agustus 2016

16:00 WIB: Pusamania Borneo FC VS Sriwijaya, Segiri
19:00 WIB: Persib VS Arema Cronus, Si Jalak Harupat
21:00 WIB: Madura United VS Barito Putera, Gelora Bangkalan

Minggu, 28 Agustus 2016

16:00 WIB: Persegres Gresik united VS Semen Padang, Stadion Tri Dharma
19:00 WIB: PSM VS Persipura, Stadion Andi Mattalatta
21:00 WIB: Bhayangkara Surabaya United VS Perseru, Gelora Bung Tomo

Senin, 29 Agustus 2016

19:00 WIB: Persiba VS PS TNI, Persiba

 

 

Loading