Sukses

Jadwal Siaran Langsung Garuda Select vs Inter Milan U-17 di TVRI

Liputan6.com, Jakarta- Garuda Select kembali menggelar uji coba di Italia. Setelah berhadapan dengan Torino dan Juventus U-17, kali ini giliran Inter Milan U-17 yang akan jadi lawan Yogi Hermawan dan kawan-kawan.

Inter Milan U-17 jelas bukan lawan sembarangan bagi Garuda Select. Musim lalu, mereka berhasil menjadi juara liga dan Supercoppa.

Saat ini, mereka juga menduduki posisi kedua klasemen Serie A U-17 2019/20. Saat ini, Inter Milan U-17 ini dilatih mantan bintang Inter Milan, Cristian Chivu.

Garuda Select sendiri sebelumnya berhasil mengalahkan Torino U-17 3-0. Namun, mereka kalah dari Juventus U-17.

Berikut jadwal Garuda Select vs Inter Milan U-17 yang akan ditayangkan di TVRI.

2 dari 5 halaman

Jadwal Garuda Select vs Inter Milan U-17

Rabu, 22 Januari 2020

21.00 WIB, Inter Milan U-17 vs Garuda Select

Stadion: Markas latihan Akademi Inter

Live: TVRI/Mola TV

 

3 dari 5 halaman

Hasil Garuda Select di Italia

Rabu, 8 Januari 2020

Torino U-17 0-3 Garuda Select

Gol: Bagus Kahfi, David Maulana, M Rafli

Kamis, 16 Januari 2020

Garuda Select 1-2 Juventus U-17

Gol: Bagus Kahfi

 

 

4 dari 5 halaman

Daftar Pemain Garuda Select

5 dari 5 halaman

Saksikan Video Garuda Select di Bawah Ini

Kiper

1. Ahludz Dzikri Fikri (Persib Bandung)

2. Risky Muhammad Sudirman (Persija Jakarta)

3. Ernando Ari Sutaryadi (Persebaya Surabaya)

Belakang

4. Amiruddin Bagas Kaffa Arrizqi (Barito Putera)

5. Kartika Vedhayanto Putra (PPLP Jawa Tengah)

6. Liba Valentino (Perseru Serui)

7. Mochamad Yudha Febrian (Barito Putera)

8. Muhammad Reza Fauzan (Tanpa klub)

9. Komang Teguh Trisnanda (Diklat Ragunan)

10. Fadilah Nur Rahman (Diklat Ragunan)

11. Vito Rendy Candra (Persebaya Surabaya)

12. Muhammad Salman Alfarid (Diklat Ragunan)

Tengah

13. Brylian Negiehta Dwiki Aldama (Persebaya Surabaya)

14. David Maulana (Barito Putera)

15. Sandi Arta Samosir (PSMS Medan)

16. Alif Jaelani (Barito Putera)

17. Andre Oktaviansyah (PS Tira)

18. Braif Fatari (Tanpa Klub)

19. Mochammad Supriadi (Diklat Ragunan)

20. Yadi Mulyadi (Persib Bandung)

21. Muhammad Fajar Fathur Rachman (Persib Bandung)

Depan

22. Amiruddin Bagus Kahfi Alfikri (Barito Putera)

23. Sultan Zico (Persija Jakarta)

24. Amanar Abdillah (Persib Bandung).

Loading
Artikel Selanjutnya
Jadwal Siaran Langsung Juventus vs Inter Milan di Liga Italia
Artikel Selanjutnya
Jadwal Shopee Liga 1 2020, Siaran Langsung Pekan Pertama