Sukses

Jadwal Live Streaming Asian Games 2018 di Vidio.com, 30 Agustus

Liputan6.com, Jakarta Langkah-langkah raksasa Tiongkok semakin sulit tertahan di Asian Games 2018.  Kini, Tiongkok makin mantap berada di posisi puncak perolehan medali dan selisih yang cukup jauh dari para rival.

Tiongkok mengoleksi total 219 medali yang telah mereka raih. Perinciannya 102 emas, 67 perak, dan 50 perunggu.

Namun, di bawah Tiongkok, masih banyak negara negara berjuang keras demi mendapatkan medali untuk kehormatan mereka di Asian Games 2018. Termasuk tuan rumah Indonesi yang hingga kini telah mengoleksi total 88 medali.

Selain di layar SCTV, Indosiar, O Channel, dan Nexmedia, Anda juga dapat menyaksikan berbagai pertandingan Asian Games 2018 melalui live streamin di Vidio.com yang juga merupakan bagian dari Emtek Group.

Berikut Jadwal Live Streaming Asian Games 2018 Vidio.Com hari ini:

 

*Update terkini Asian Games 2018 mulai dari Jadwal Pertandingan, Perolehan Medali hingga informasi terbaru dari Arena Pesta Olahraga Terbesar Asia di sini

2 dari 2 halaman

Jawal Live Streaming Asian Games 2018 Vidio.com

09:00 JUDO

Judo CH10

09:00 AQUATICS

Polo Air Putra CH4

09:00 BALAP SEPEDA

Balap Sepeda Track CH5

09:00 BALAP SEPEDA

Balap Sepeda Trek Ch KLY

 

10:00 BASKET

Bola Basket Putri

Chinese Taipei VS Korea CH3

10:00 SEPAK TAKRAW

Sepak Takraw Putra Putri CH7

10:00 BOLA VOLI

Bola Voli Putra CH2

10:20 AQUATICS

Polo Air Putra CH4

12:00 RUGBI 7

Rugbi 7 CH11

12:00 SENAM

Trampolin Gymnastic Putra Putri CH6

12:00 PROGRAM

Kabar Dari Asian Games 2018 Ch KLY

12:00 BISBOL SOFBOL

Bisbol Regu Pria CH8

12:10 AQUATICS

Loncat Indah CH5

12:30 BOLA VOLI

Bola Voli Putra CH2

12:30 BASKET

Bola Basket Putri

Jepang VS China H3

12:30 HOKI

Hoki CH10

13:00 E-SPORTS

E-Sports Starcaft II Ch KLY

13:30 E-SPORTS

Starfcraft II

Korea Selatan VS Thailand CH1

13:445 E-SPORTS

Starfcraft II

Iran VS Indonesia CH1 

14:00 TENIS MEJA

Tenis Meja Putra & Putri CH4

14:00 AQUATICS

Loncat Indah CH5

14:30 E-SPORTS

Starfcraft II

Chinese Taipei VS Sri Lanka CH1

15:00 BERKUDA

Berkuda Lopat Individu CH9

15:00 SENAM

Trampolin Gymnastic Putra Putri CH6

15:00 AQUATICS

Polo Air Putra CH10

15:15 E-SPORTS

Starfcraft II

Vietnam VS Kazakhstan CH1

16:00 RUGBI 7 Ch KLY

16:00 BASKET

Bola Basket Putra

Korea Selatan VS Iran CH3

16.00 E-SPORTS

Starfcraft II CH1

16:00 BOLA TANGAN

Bola Tangan Putri CH8

16:00 JUDO

Judo CH12

16:00 BALAP SEPEDA

Balap Sepeda Track CH5

16:20 AQUATICS

Polo Air Putra CH10

16:30 BOLA VOLI

Bola Voli Putra CH2

16:45 E-SPORTS

Starfcraft II

All VS undefined CH1

17:30 E-SPORTS

Starfcraft II CH1

18:00 BOLA TANGAN

Bola Tangan Putri CH9

18:15 ATLETIK CH6

 

18:15 E-SPORTS

Starfcraft II CH1

18:30 BISBOL SOFBOL

Bisbol Regu Pria CH8

18:30 BASKET

Bola Basket Putra

Chinese Taipei VS China CH3

18:30 ATLETIK

Atletik CH11

19:00 ATLETIK

Atletik  CH7

19:00 TENIS MEJA

Tenis Meja Ch KLY

 

19:00 TENIS MEJA

Tenis Meja Putra & Putri CH4

 

19:00 BOLA VOLI

Bola Voli Putra CH2

 

19:00 AQUATICS

Loncat Indah CH5

20:00 HOKI

Hoki CH10