Sukses

Jadwal Pertandingan Asian Games 2018, 25 Agustus

Liputan6.com, Jakarta - Asian Games 2018 memasuki hari kelima. Pertarungan pun semakin di arena-arena demi memperebutkan medali.

Tiongkok saat ini masih memimpin di puncak klasemen. Hingga Rabu (22/8/2018) malam, mereka telah mengoleksi 139 medali: 66 emas, 46 perak, dan 27 perunggu.

Hari ini, perburuan medali pun dipastikan masih berlangsung seru di ajang Asian Games 2018. Tim-tim kuat seperti Korea Selatan ataupun Jepang, pasti berusaha keras agar tak tertinggal terlalu jauh dari Tiongkok.

Begitu juga tuan rumah Indonesia, yang sejauh ini telah mengoleksi 24  medali. Perinciannya: 8 emas, 6 perak, dan 10 perunggu.

Berikut selengkapnya Jadwal Pertandingan Asian Games 2018, 25 Agustus:

*Update terkini Asian Games 2018 mulai dari Jadwal Pertandingan, Perolehan Medali hingga informasi terbaru dari Arena Pesta Olahraga Terbesar Asia di sini

2 dari 4 halaman

Halaman 1

BALAP SEPEDA BMX

Lokasi: Pulo Mas International BMX Center

08:00 WIB                            Kompetisi Putra                                                                Perempatfinal

08:00 WIB                            Kompetisi Putra                                                                Seeding Run

08:00 WIB                            Kompetisi Putri                                                 Perempatfinal

08:00 WIB                            Kompetisi Putri                                                 Seeding Run

13:00 WIB                            Kompetisi Putra                                                                Motos

13:00 WIB                            Kompetisi Putri                                                 Motos

14:00 WIB                            Kompetisi Putra                                                                Semifinal

14:00 WIB                            Kompetisi Putra                                                                Final

14:00 WIB                            Kompetisi Putri                                                 Semifinal

14:00 WIB                            Kompetisi Putri                                                 Final

BASKET

Lokasi: GBK Basket Hall A

10:00 WIB                            Basket 5x5 Putra                                              Penyisihan: Grup B - Pertandingan

16:00 WIB                            Basket 5x5 Putra                                              Penyisihan: Grup C - Pertandingan

18:30 WIB                            Basket 5x5 Putra                                              Penyisihan: Grup A - Pertandingan

BASKET 3x3

Lokasi: GBK Tennis Center Court

15:00 WIB                            Basket 3x3 Putra                                              Penyisihan: Pool D - Pertandingan

15:20 WIB                            Basket 3x3 Putra                                              Penyisihan: Pool D - Pertandingan

15:40 WIB                            Basket 3x3 Putri                                                Penyisihan: Pool D - Pertandingan

16:00 WIB                            Basket 3x3 Putra                                              Penyisihan: Pool D - Pertandingan

16:20 WIB                            Basket 3x3 Putra                                              Penyisihan: Pool D - Pertandingan

16:50 WIB                            Basket 3x3 Putri                                                Penyisihan: Pool D - Pertandingan

17:10 WIB                            Basket 3x3 Putra                                              Penyisihan: Pool D - Pertandingan

17:30 WIB                            Basket 3x3 Putra                                              Penyisihan: Pool D - Pertandingan

17:50 WIB                            Basket 3x3 Putra                                              Penyisihan: Pool B - Pertandingan

18:10 WIB                            Basket 3x3 Putra                                              Penyisihan: Pool D - Pertandingan

18:40 WIB                            Basket 3x3 Putri                                                Penyisihan: Pool D - Pertandingan

19:00 WIB                            Basket 3x3 Putra                                              Penyisihan: Pool B - Pertandingan

19:20 WIB                            Basket 3x3 Putra                                              Penyisihan: Pool B - Pertandingan

19:40 WIB                            Basket 3x3 Putri                                                Penyisihan: Pool B - Pertandingan

20:10 WIB                            Basket 3x3 Putra                                              Penyisihan: Pool B - Pertandingan

20:30 WIB                            Basket 3x3 Putra                                              Penyisihan: Pool B - Pertandingan

20:50 WIB                            Basket 3x3 Putri                                                Penyisihan: Pool B - Pertandingan

21:10 WIB                            Basket 3x3 Putri                                                Penyisihan: Pool B - Pertandingan

BERKUDA

Lokasi: Jakarta International Equestrian Park

07:00 WIB                            Trilomba Individual                                          Lintas Alam

07:00 WIB                            Trilomba Beregu                                                               Lintas Alam

09:00 WIB                            Trilomba Individual                                          Kualifikasi Lompat Rintang

BOLA TANGAN

Lokasi: Gor Popki Cibubur

14:00 WIB                            Bola Tangan Putri                                             Klasifikasi 9-10

16:00 WIB                            Bola Tangan Putri                                             Klasifikasi 5-8

18:00 WIB                            Bola Tangan Putri                                             Klasifikasi 5-8

BOLA VOLI

Lokasi: JSC Beach Volley

10:00 WIB                            Putra Turnamen                                                               Penyisihan: Pool E - Match 6

10:00 WIB                            Putra Turnamen                                                               Penyisihan: Pool F - Match 6

12:30 WIB                            Putri Turnamen                                                                Penyisihan: Pool B - Match 10

16:30 WIB                            Putri Turnamen                                                                Penyisihan: Pool A - Match 8

16:30 WIB                            Putri Turnamen                                                                Penyisihan: Pool B - Match 11

19:00 WIB                            Putri Turnamen                                                                Penyisihan: Pool A - Match 7

19:00 WIB                            Putri Turnamen                                                                Penyisihan: Pool B - Match 12

BOLING

Lokasi: JSC Bowling Center

09:00 WIB                            Regu 6 Putra                                                      Blok Pertama

15:00 WIB                            Regu 6 Putra                                                      Blok Kedua

BRIDGE

Lokasi: JIExpo Kemayoran Ballroom

10:00 WIB                            Men's Team                                                       Babak Kualifikasi 12

10:00 WIB                            Mixed Team                                                       Round Robin 2 - Babak 6

10:00 WIB                            Supermixed Team                                                           Babak Kualifikasi 8

14:00 WIB                            Men's Team                                                       Babak Kualifikasi 13

14:00 WIB                            Mixed Team                                                       Round Robin 2 - Babak 7

14:00 WIB                            Supermixed Team                                                           Babak Kualifikasi 9

BULUTANGKIS

Lokasi: GBK ISTORA

13:00 WIB                            Tunggal Putra                                                    Babak 16

13:00 WIB                            Ganda Putra                                                       Babak 16

13:00 WIB                            Tunggal Putri                                                      Babak 16

13:00 WIB                            Ganda Putri                                                        Perempatfinal

13:00 WIB                            Ganda Campuran                                                             Perempatfinal

GOLF

Lokasi: Pondok Indah Golf & Country Club

06:00 WIB                            Tunggal Putri                                                      Babak 3

06:00 WIB                            Beregu Putri                                                       Babak 3

06:55 WIB                            Tunggal Putra                                                    Babak 3

06:55 WIB                            Beregu Putra                                                     Babak 3

HOKI

Lokasi: GBK Hockey Field

14:00 WIB                            Turnamen Putri                                                                Pool A

16:00 WIB                            Turnamen Putri                                                                Pool B

18:00 WIB                            Turnamen Putri                                                                Pool A

20:00 WIB                            Turnamen Putri                                                                Pool B

JET SKI

Lokasi: Ancol Beach

09:00 WIB                            Runabout 1100 Stock                                      Final - Moto 4

10:00 WIB                            Ski Modifikasi                                                    Final - Moto 4

13:00 WIB                            Endurance Runabout Open                                         Final - Moto 1

JU-JITSU

Lokasi: JCC Assembly Hall

10:00 WIB                            Newaza Putra -62kg                                        Final Tabel

10:00 WIB                            Newaza Putra -62kg                                        Babak Perempat Final

10:00 WIB                            Newaza Putra -62kg                                        Babak Perdelapan Final

10:00 WIB                            Newaza Putra -62kg                                        Babak 16 Besar

10:00 WIB                            Newaza Putra -94kg                                        Final Tabel

10:00 WIB                            Newaza Putra -94kg                                        Babak Perempat Final

10:00 WIB                            Newaza Putra -94kg                                        Babak Perdelapan Final

10:00 WIB                            Newaza Putra -94kg                                        Babak 16 Besar

10:00 WIB                            Newaza Putri -62kg                                         Final Tabel

10:00 WIB                            Newaza Putri -62kg                                         Babak Perempat Final

10:00 WIB                            Newaza Putri -62kg                                         Babak Perdelapan Final

10:00 WIB                            Newaza Putri -62kg                                         Babak 16 Besar

16:00 WIB                            Newaza Putra -62kg                                        Final

16:00 WIB                            Newaza Putra -94kg                                        Final

16:00 WIB                            Newaza Putri -62kg                                         Final

3 dari 4 halaman

Halaman 2

KANO/KAYAK SPRINT

Lokasi: JSC Lake Jakabaring

09:00 WIB                            Kano TBR 200m Putra                                     Final

09:00 WIB                            Kano TBR 200m Putra                                     Semifinal

09:00 WIB                            Kano TBR 200m Putra                                     Babak

09:00 WIB                            Kano TBR 200m Putri                                      Final

09:00 WIB                            Kano TBR 200m Putri                                      Semifinal

09:00 WIB                            Kano TBR 200m Putri                                      Babak

KARATE

Lokasi: JCC Plenary Hall

09:00 WIB                            Kata Putra                                                           Perempatfinal

09:00 WIB                            Kata Putra                                                           Final Repechage

09:00 WIB                            Kata Putra                                                           Final 8 Besar

09:00 WIB                            Kata Putra                                                           Babak Repechange 2

09:00 WIB                            Kata Putra                                                           Final 16 Besar

09:00 WIB                            Kata Putra                                                           Babak Repechange 1

09:00 WIB                            Kata Putra                                                           Final 32 Besar

09:00 WIB                            Kata Putri                                                            Perempatfinal

09:00 WIB                            Kata Putri                                                            Final Repechange

09:00 WIB                            Kata Putri                                                            Final 8 Besar

09:00 WIB                            Kata Putri                                                            Babak Repechange 2

09:00 WIB                            Kata Putri                                                            Final 16 Besar

09:00 WIB                            Kata Putri                                                            Babak Repechange 1

09:00 WIB                            Kata Putri                                                            Final 32 Besar

12:00 WIB                            Kata Putra                                                           Final

12:00 WIB                            Kata Putra                                                           Semifinal

12:00 WIB                            Kata Putra                                                           Medali Perunggu

12:00 WIB                            Kata Putri                                                            Final

12:00 WIB                            Kata Putri                                                            Semifinal

12:00 WIB                            Kata Putri                                                            Medali Perunggu

14:00 WIB                            Putra +84kg                                                        Perempatfinal

14:00 WIB                            Putra +84kg                                                        Final Repechange

14:00 WIB                            Putra +84kg                                                        Final 8 Besar

14:00 WIB                            Putra +84kg                                                        Babak Repechange 2

14:00 WIB                            Putra +84kg                                                        Final 16 Besar

14:00 WIB                            Putra +84kg                                                        Babak Repechange 1

14:00 WIB                            Putra +84kg                                                        Final 32 Besar                                                                    

14:00 WIB                            Putri +68kg                                                         Perempatfinal

14:00 WIB                            Putri +68kg                                                         Final Repechage

14:00 WIB                            Putri +68kg                                                         Final 8 Besar

14:00 WIB                            Putri +68kg                                                         Babak Repechange 2

14:00 WIB                            Putri +68kg                                                         Final 16 Besar

14:00 WIB                            Putri +68kg                                                         Babak Repechange 1

14:00 WIB                            Putri +68kg                                                         Final 32 Besar

17:00 WIB                            Putra +84kg                                                        Final

17:00 WIB                            Putra +84kg                                                        Semifinal

17:00 WIB                            Putra +84kg                                                        Medali Perunggu

17:00 WIB                            Putri +68kg                                                         Final

17:00 WIB                            Putri +68kg                                                         Semifinal

17:00 WIB                            Putri +68kg                                                         Medali Perunggu

LAYAR

Lokasi: ANCOL Marina

12:00 WIB                            Laser Standar                                                     Race Points 3

12:00 WIB                            470 Putra                                                             Race Points 3

12:00 WIB                            49er Putra                                                           Race Points 3

12:00 WIB                            RS:X Putra                                                           Race Points 3

12:05 WIB                            470 Purei                                                             Race Points 3

12:05 WIB                            49er FX Putri                                                      Race Points 3

12:05 WIB                            RS:X Putri                                                            Race Points 3

12:05 WIB                            Laser Radial                                                        Race Points 3

12:10 WIB                            Open Laser 4.7                                                  Race Points 3

12:10 WIB                            Mixed RS Satu                                                   Race Points 3

                                                Laser Standar                                                     Race Points 4

                                                RS:X Putra                                                           Race Points 4

                                                RS:X Putri                                                            Race Points 4

                                                Laser Radial                                                        Race Points 4

                                                Open Laser 4.7                                                  Race Points 4

                                                Mixed RS Satu                                                   Race Points 4

                                                470 Putra                                                             Race Points 4

                                                49er Putra                                                           Race Points 4

                                                470 Purei                                                             Race Points 4

                                                49er FX Putri                                                      Race Points 4

                                                Laser Standar                                                     Race Points 5

                                                RS:X Putra                                                           Race Points 5

                                                RS:X Putri                                                            Race Points 5

                                                Laser Radial                                                        Race Points 5

                                                Open Laser 4.7                                                  Race Points 5

                                                Mixed RS Satu                                                   Race Points 5

                                                470 Putra                                                             Race Points 5

                                                49er Putra                                                           Race Points 5

                                                470 Purei                                                             Race Points 5

                                                49er FX Putri                                                      Race Points 5

 

MENEMBAK

Lokasi: JSC Shooting Range

08:00 WIB                            Skeet Putri                                                          Kualifikasi - Hari 1

08:30 WIB                            Skeet Putra                                                        Kualifikasi - Hari 1

08:30 WIB                            Running Target Campuran 10m Putra      Final

09:00 WIB                            Rapid Fire Pistol 25m Putra                          Kualifikasi - Babak 2

15:00 WIB                            Rapid Fire Pistol 25m Putra                          Final

4 dari 4 halaman

Halaman 3

 PANAHAN

Lokasi: GBK Archery Field

09:30 WIB                            Recurve Beregu Putri                                     Eliminasi 1/8

10:20 WIB                            Recurve Beregu Putra                                    Eliminasi 1/16

10:50 WIB                            Recurve Beregu Putra                                    Eliminasi 1/8

12:25 WIB                            Recurve Beregu Putri                                     Perempatfinal

14:05 WIB                            Recurve Beregu Putri                                     Semifinal

14:55 WIB                            Recurve Beregu Putra                                    Perempatfinal

16:35 WIB                            Recurve Beregu Putra                                    Semifinal

PANJAT TEBING

Lokasi: JSC Sport Climbing

09:15 WIB                            Kombinasi Putra                                                               Lead Kualifikasi

09:15 WIB                            Kombinasi Putri                                                                Lead Kualifikasi

PARALAYANG

Lokasi: Gunung Mas Puncak

10:00 WIB                            Lintas Alam Beregu Putra                             Babak 1

10:00 WIB                            Lintas Alam Beregu Putri                               Babak 1

PENCAK SILAT

Lokasi: TMII Pencak Silat Hall

 

                                                Kelas C Putra: 55kg-60kg                               Perempatfinal Match 1

                                                Kelas C Putra: 55kg-60kg                               Perempatfinal Match 2

                                                Kelas C Putra: 55kg-60kg                               Perempatfinal Match 3

                                                Kelas C Putra: 55kg-60kg                               Perempatfinal Match 4

                                                Kelas J Putra: 90kg-95kg                                Perempatfinal Match 1

                                                Kelas J Putra: 90kg-95kg                                Perempatfinal Match 2

                                                Kelas J Putra: 90kg-95kg                                Perempatfinal Match 3

                                                Kelas J Putra: 90kg-95kg                                Perempatfinal Match 4

09:00 WIB                            Tunggal Putri                                                      Grup Penyisihan A

10:00 WIB                            Tunggal Putri                                                      Grup Penyisihan B

10:30 WIB                            Tunggal Putra                                                    Grup Penyisihan A

11:30 WIB                            Tunggal Putra                                                    Grup Penyisihan B

                                                Kelas C Putri: 55kg-60kg                                Perempatfinal Match 3

POLO AIR

Lokasi: GBK Aquatic Center

09:00 WIB                            Turnamen Putra                                                               Penyisihan: Grup A - Match 1

10:20 WIB                            Turnamen Putra                                                               Penyisihan: Grup A - Match 2

15:00 WIB                            Turnamen Putra                                                               Penyisihan: Grup B - Match 1

16:20 WIB                            Turnamen Putra                                                               Penyisihan: Grup B - Match 2

SEPAK BOLA

Lokasi: JSC Gelora Sriwijaya

16:00 WIB                            Putri Turnamen                                                                Perempatfinal 2

19:30 WIB                            Putri Turnamen                                                                Perempatfinal 4

SEPAKTAKRAW

Lokasi: JSC Ranau Hall

09:00 WIB                            Ganda Putra                                                       Pertandingan Medali Emas

14:00 WIB                            Regu Putra                                                          Grup Penyisihan B

14:00 WIB                            Regu Putra                                                          Grup Penyisihan B

15:00 WIB                            Regu Putra                                                          Grup Penyisihan A

15:00 WIB                            Regu Putra                                                          Grup Penyisihan A

17:00 WIB                            Regu Putra                                                          Grup Penyisihan B

SQUASH

Lokasi: Hall D GBK Senayan

15:00 WIB                            Tunggal Putri                                                      Semifinal

15:00 WIB                            Tunggal Putra                                                    Semifinal

TENIS

Lokasi: JAS Tennis Court

10:00 WIB                            Tunggal Putri                                                      Final

10:00 WIB                            Ganda Putri                                                        Final

10:00 WIB                            Ganda Campuran                                                             Final

TINJU

Lokasi: JIExpo Kemayoran Hall C1, C2, C3

13:00 WIB                            Kelas Terbang Ringan Putra (49kg)           Babak 32

13:00 WIB                            Kelas Bantam (56kg) Putra                           Babak 32

13:00 WIB                            Kelas Wetler Ringan (64kg) Putra              Babak 32

13:00 WIB                            Kelas Menengah (75kg) Putra                    Babak 32

15:30 WIB                            Kelas Ringan (60kg) Putri                              Babak 16

18:00 WIB                            Kelas Ringan (60kg) Putri                              Babak 32

VOLI PANTAI

Lokasi: JSC Beach Volley

 

                                                Voli Pantai Putra                                               Perempatfinal 1

                                                Voli Pantai Putra                                               Perempatfinal 2

                                                Voli Pantai Putra                                               Perempatfinal 3

                                                Voli Pantai Putra                                               Perempatfinal 4

                                                Voli Pantai Putri                                                Perempatfinal 1

                                                Voli Pantai Putri                                                Perempatfinal 2

                                                Voli Pantai Putri                                                Perempatfinal 3

                                                Voli Pantai Putri                                                Perempatfinal 4